Анонс новых услуг на бете

Обновляем портал госуслуг — beta.gosuslugi.ru

На новом портале госуслуг стали доступны 5 электронных госуслуг: получение российского и заграничного паспорта, регистрация по месту жительства, регистрация автомобиля и получение водительских прав.

Новый портал госуслуг — beta.gosuslugi.ru (FB – https://goo.gl/Q00ZIq, ВК – https://goo.gl/M7Vt0p) — открылся в 2015 году. Пользоваться электронными госуслугами стало удобнее: теперь они работают быстрее.

Все услуги, которые сейчас работают на новом портале: FB – https://goo.gl/Q00ZIq, ВК – https://goo.gl/M7Vt0p.

Мы развиваем новый портал госуслуг. Постепенно на beta.gosuslugi.ru будут появляться новые электронные услуги. Следите за обновлениями!

Скачать подробнее:

-Замена паспорта гражданина РФ.docx; -Как восстановить доступ к ЛК.docx; -Регистрация автомобиля.docx; GU keyvisual infographic squared.jpg; video2.mpg; Анонс новых услуг на бете.docx; В какие страны можно поехать, если до окончания срока действия загранпаспорта осталось больше трех месяцев.docx; Видео от МВД.docx; Какой загранпаспорт лучше сделать ребенку, которому еще нет 14 лет.docx; На портале госуслуг можно проверить пенсионный счет.docx; Объясняем- как не просрочить штрафы ГИБДД.docx; Статейная реклама. Как выявить недобросовестного работодателя.docx; текстовые описания Эталонные описания госуслуг.docx; Теперь записаться на прием в Росреестр можно через портал госуслуг.docx; Что такое РОИ.docx; Что такое СНИЛС, и зачем он нужен.docx