Объявлен прием документов по выдвижению кандидатов на присвоение знака отличия «За заслуги перед Городским округом Верхняя Тура»

На основании решения Думы Городского округа Верхняя Тура от 21.06.2017г. №53 «Об утверждении положения «О награждении знаком отличия «За заслуги перед Городским округом Верхняя Тура»  администрация Городского округа Верхняя Тура   проводит  прием документов по выдвижению кандидатов на присвоение знака отличия «За заслуги перед Городским округом Верхняя Тура»  с 25 июня 2018 года  по 10 июля 2018 года.

Правом выдвижения кандидатов на награждение знаком отличия обладают коллективы организаций независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности; общественные объединения, зарегистрированные и действующие на территории Городского округа Верхняя Тура. Случаи самовыдвижения не допускаются.

Представление кандидата к награждению знаком отличия оформляется в письменной форме и в обязательном порядке включает в себя следующий перечень документов: ходатайство; развернутая характеристика, содержащая биографические сведения;  выписка из протокола общего собрания коллектива с указанием числа участвующих в голосовании, заверенная подписью руководителя организации и печатью; ксерокопии документов, подтверждающих заслуги и достижения кандидата; иные документы, являющиеся значимыми, по мнению инициатора, для присвоения знака отличия.

Документы принимаются по адресу :г.Верхняя Тура, ул.Иканина,77 , Администрация  городского округа, кабинет №201 ,202 телефон для справок 4-63-60.