РОСПОТРЕБНАДЗОР предупреждает!

               В связи с угрозой распространения ОРВИ и гриппа на территории Городского округа Верхняя Тура и прогнозом эпидемии на декабрь 2011 – январь 2012 г.г. населению города целесообразно закончить иммунизацию против гриппа до 01.11.2011 г. Устойчивый иммунитет вырабатывается в течение двух недель после прививки.

читать далее

Постановление главы Городского округа Верхняя Тура от 19.10.2011 № 240

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «выдача документа, подтверждающего проведение основных работ по строительству (реконструкции) объекта индивидуального жилищного строительства, осуществляемому с привлечением средств материнского (семейного) капитала на территории Городского округа Верхняя Тура» Приложенные файлы: выдача актов освидетельствования

читать далее

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ОТДЕЛ информирует:

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ОТДЕЛ ПРЕСС-РЕЛИЗ 17.10.2011 С 10 по 18 ноября 2011 года на территории Свердловской области будет проходить Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!».

читать далее

ДТП 15.10.2011 г.

15 октября 2011 г ода  в 08:00 на а/д Екатеринбург – Серов 175км. +943,5м водитель  управлял автомашиной  Опель – Астра  не справился  с управлением допустил столкновение со встречно движущейся автомашиной МАЗ-642290.  В результате ДТП водитель Опель – Астра скончался на месте, в момент ДТП в салоне автомашины находился один.

читать далее

По выборам

В целях безопасности дорожного движения и воизбежание  возможных дорожно-транспортных происшествий, обеспечению правопорядка в период подготовки и проведения 4 декабря 2011 года выборов депутатов государственной думы федерального собрания Российской Федерации, досрочных выборов депутатов законодательного собрания Свердловской области и выборов в органы местного самоуправления просим всех водителей транспортных средств, при подъезде к избирательным участкам, осуществлять движение и […]

читать далее