ПДД для пешеходов

Уважаемые участники дорожного движения Госавтоинспекция г.Кушва напоминает вам о необходимости неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения. Если ты пешеход: При движении по проезжей части, необходимо двигаться навстречу транспортным средствам, в один ряд. Это нужно для того, чтобы не терять бдительности. Если вы передвигаетесь вечером, ночью или в условиях недостаточной видимости, пешеходам рекомендуется иметь при себе световозвращающие […]

читать далее

Итоги ОПМ “Безопасная дорога”

В рамках профилактического мероприятия «Безопасная дорога», проводимого с 15 по 17 января 2018 года, нарядами полиции было выявлено 113 нарушений Правил дорожного движения, из них 2 водителя управляли транспортными средствами в состоянии опьянения, 54 не предоставили преимущества в движении пешеходам, из которых 21 нарушение правил проезда пешеходных переходов.

читать далее

Сводка происшествий ГИБДД за период с 15.01.2018 г. по 21.01.2018 г.

5.01.18г. в 07:55 на 199км а/д Екатеринбург – Серов, произошло ДТП с пострадавшим. Мужчина 1954 года рождения, управляя Лада Гранта, двигаясь со стороны г.Серова в сторону г.Екатеринбург, не справился с управлением допустил выезд на полосу встречного движения, с последующим съездом с проезжей части дороги в левый кювет по ходу его движения. Водительский стаж составляет 10 […]

читать далее

Обучающий семинар по теме «Вопросы противодействия реализации контрафактной продукции, в том числе, маркированной товарным знаком FIFA»

Уважаемые предприниматели! 24 января 2018 г. в 10.00 в здании администрации Городского округа Верхняя Тура проводится обучающий семинар по теме «Вопросы противодействия реализации контрафактной продукции, в том числе, маркированной товарным знаком FIFA» с участием представителей Роспотребнадзора. Вход свободный. Место проведения. Верхняя Тура, ул. Иканина, 77, 4 этаж, учебный класс.

читать далее