Информационное сообщение о проведении торгов

Администрация городского округа Верхняя Тура сообщает о проведении торгов по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков. Форма торгов – аукцион открытый по составу участников, открытый по форме подачи предложений по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков.

читать далее

Важно помнить владельцам мототранспорта!

Любой мототранспорт кардинально отличается от автомобиля как по управляемости, так и по поведению на дороге. Различается как мощность и динамика разгона, так и максимальная скорость. При управлении мототранспортом водитель должен помнить, что: водителю автомобиля из-за небольших габаритов мотоцикла трудно заметить его движение и появление; при нахождении мототранспорта в «слепой зоне» заметить его практически не возможно; […]

читать далее

Безопасная дорога

За 6 месяцев 2020 года сотрудниами дорожно-патрульной службы межмуниципального отдела МВД России «Кушвинский» было выявлено 90 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, 9 из них отказались пройти медосвидетельствование на содержание алкоголя в крови, 15 нетрезвых водителей сели за даже не имея прав, повторно задержаны 8 водителей, управлявших автомашиной в нетрезвом состоянии. В отношение последних […]

читать далее

Постановление Администрации Городского округа Верхняя Тура от 08.07.2020 № 65

О внесении изменений в постановление Администрации Городского округа Верхняя Тура от 12.03.2019 № 32 «Об утверждении порядка представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении общественной территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Городского округа Верхняя Тура на 2018-2022 годы»

читать далее

Постановление Администрации Городского округа Верхняя Тура от 08.07.2020 № 64

О внесении изменений в порядок участия заинтересованных лиц в реализации мероприятий, направленных на формирование современной городской среды Городского округа Верхняя Тура, утвержденный постановлением Администрации Городского округа Верхняя Тура от 21.08.2017 № 46  «Об утверждении порядка участия заинтересованных лиц в реализации мероприятий, направленных на формирование современной городской среды Городского округа Верхняя Тура»

читать далее