Скрытые патрули ГИБДД

На территории Свердловской области будут проводиться дополнительные профилактические мероприятия. 20 и 21 июля 2022 года сотрудниками полиции будет применяться метод скрытого патрулирования, на автомобилях без специальных цветографических схем, надписей и обозначений. Инспектора ДПС ОГИБДД  МО «Кушвинский» будут осуществлять скрытое патрулирование на автодороге Екатеринбург – Серов, с целью выявления грубых нарушений ПДД.

читать далее

ГИБДД ОПМ “Безопасная дорога”

В период времени с 22 по 24 июля 2022 года пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасная дорога».  Будет организована работа по пресечению нарушений связанных с управлением транспортными средствами лицами, находящимися в состоянии опьянения, лицами лишенными либо не имеющими права  управления транспортными средствами. Свердловской области за шесть месяцев 2022 года произошло 27 ДТП по вине нетрезвых водителей  авариях с […]

читать далее

Сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги профилактических мероприятий

Свердловской области за шесть месяцев 2022 года произошло 27 ДТП по вине нетрезвых водителей  авариях с участием пьяных водителей погибли пять человек. Ещё 46 граждан получили травмы, но выжили. С 15 по 17 июля сотрудники ГИБДД провели  проверки водителей для пресечения грубых нарушений. В Госавтоинспекции напоминают автомобилистам о наказании за пьяное вождение. За подобное правонарушение гражданам может […]

читать далее

График консультирования хозяйствующих субъектов об обязательных требованиях в области защиты прав потребителей

График консультирования хозяйствующих субъектов об обязательных требованиях в области защиты прав потребителей и обязательных требований о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию Управления Роспотребнадзора по Свердловской области, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области»

читать далее

Сводный план семинаров для хозяйствующих субъектов об обязательных требованиях в области защиты прав потребителей

Сводный план семинаров для хозяйствующих субъектов об обязательных требованиях в области защиты прав потребителей и обязательных требований о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию Управления Роспотребнадзора по Свердловской области, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области»

читать далее