28.11.16г. в 23:45 в п.Баранчинском на ул.Октябрьской, 2 водитель ВАЗ-2172 не выбрал скорость допустил наезд на стоящий УАЗ3741,
29.11.16 в 08:15 в г.Кушва на ул.Красноармейск
29.11.16г. в 08:20 в г.Кушва на ул.Строителей, 7 водитель Шеврорле Нива не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди Опель Зафира, допустил столкновение.
29.11.16г. в 17:10 в г.В-Тура на ул.Машиностроите
30.11.16г. в 07:50 в г.Кушва на ул.Ленина, 20 водитель ВАЗ-21102 не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди Ягуар, совершил столкновение.
30 ноября 2016 года в 12:45 на а/д В-Тура – Качканар 2км, водитель мужчина 1974 года рождения, житель города Качканар, управляя ВАЗ-21310 при совершении обгона не убедился в безопасности маневра, не учел погодные и метеорологически
В результате дорожно-транспор
Все участники происшествия в момент ДТП были пристегнуты ремнями безопасности.
Как пояснил пассажир Нивы, при совершении обгона автодорога была завьюжена и автомашину Хундай белого цвета он не видел.
03.12.16г. в 20:50 в г.Кушва на ул.Красноармейск
03.12.16г. в 21:25 в г.Кушва на ул.Строителей, 8 водитель Мицубиси Лансер при перестроении из левой полосы в правую не уступил дорогу ВАЗ-2109 движущейся по правой полосе в попутном направлении, совершил столкновение.
За минувшие выходные на территории Свердловской области в ДТП погибли 3 ребенка.
В Ачитском районе женщина 1983 года рождении, управляя Тойота Витц не выбрала безопасную скорость движения, не учла дорожные и метеорологически
В момент дорожно-транспор
В результате данной аварии от полученных травм на месте происшествия погибла водитель Тойоты, два ребенка 2 и 7 лет, дети погибшей женщины. А мужчина 1981 года рождения, муж погибшей, в тяжелом состоянии был госпитализирован в ЦГБ.
Подобная авария произошла в Алапаевском районе. Водитель ВАЗ-21120 не выбрал скорость обеспечивающую постоянный контроль за дорожным движением, не справился с управлением допустил выезд на полосу дороги предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с Скания. В результате данного дорожно-транспор
Все погибшие дети являлись пассажирами транспортных средств и находились в автомашинах виновников аварии. Уважаемые взрослые самый надежный способ обеспечить ребенку безопасную перевозку – разместить его в специальном удерживающем устройстве, правильно установленном и закрепленном в автомобиле. Кроме того, зная, что в автомобиле ребенок, необходимо выбирать сдержанный стиль вождения, учитывать дорожные и метеорологически