Международный молодежный конкурс научных и творческих работ «Горизонт 2100»

Некоммерческая организация «Фонд развития моногородов» поддерживает Международный молодежный конкурс научных и творческих работ «Горизонт 2100», проводимый автономной некоммерческой организацией «Центр моделирования будущего в образовании, науке, экономике и социально-гуманитарной сфере» (далее – АНО «Центр моделирования будущего»).
Цель конкурса – мотивировать молодежь из разных стран на креативный поиск научных, научно-практических идей, гипотез, научно – фантастических представлений об отдаленном будущем, а также выявить лучших одаренных и активных молодых людей, увлеченных и способных к научному творчеству, анализу и прогнозированию будущего.
К участию в конкурсе приглашаются обучающаяся и работающая молодежь, школьники, студенты в возрасте от 16 до 26 лет. На конкурс принимаются научные, научно практические и научно – фантастические работы по трем номинациям. Для участия необходимо направить заявку на участие и научную или творческую работу до 31 мая 2020 г. на почту: horizon2100@futurible.space
С более подробной информацией о конкурсе вы можете ознакомиться на сайте АНО «Центр моделирования будущего»: http://www.futurible.space/?p=2031.