О проведении конкурсов, посвященных Всемирному дню прав потребителей 2019 года

  1. Качканарский Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области совместно с филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» в городе Кушва, городе Качканар, городе Красноуральск, городе Нижняя Тура проводит творческий конкурс на тему: «Смарт-планета».
  2. Качканарский Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области совместно с филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» в городе Кушва, городе Качканар, городе Красноуральск, городе Нижняя Тура проводит литературный юмористический конкурс на тему: «Мой умный дом», в рамках Всемирного дня прав потребителей 2019 года под девизом «Цифровой мир: надежные смарт-устройства».
  3. Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзора) по Свердловской области совместно с Федеральным бюджетным учреждением здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» проводит областной конкурс «Потребитель года – 2018» среди жителей Свердловской области, посвященный Всемирному дню прав потребителей 2019 под девизом: «Цифровой мир: надежные смарт-устройства»
  4. Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзора) по Свердловской области совместно с Федеральным бюджетным учреждением здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» проводит областной конкурс «Потребитель года – 2018» среди жителей Свердловской области, посвященный Всемирному дню прав потребителей 2019 года под девизом: «Цифровой мир: надежные смарт-устройства».

Цель: популяризация Всемирного дня защиты прав потребителей

Задачи:

– привлечение внимания детей, средств массовой информации к теме использования смарт-устройств;

– содействие появлению материалов (творческих работ, публикаций, информационных сообщений), направленных на просвещение различных возрастных групп детей.

За справками обращаться в планово-экономический отдел Администрации Городского округа Верхняя Тура