Об отборе региональных проектов в рамках Конкурса

В целях повышения инвестиционной привлекательности регионов России проводится Конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» (далее – Конкурс). Конкурс направлен на поддержку реализации инвестиционных проектов реального сектора экономики и призван объединить усилия государственных органов власти, коммерческих и общественных организаций для решения проблем в различных отраслях экономики, стимулировать предприятия и инициативных граждан к созданию высокоэффективных производств.
В период до 30 мая 2019 года осуществляется прием инвестиционных проектов, имеющих право получить льготное кредитование согласно условий, утвержденных Организаторами конкурса: ПАО «Сбербанк России», ПАО Банк «ФК Открытие» и АО «Россельхозбанк».
Методические рекомендации по отбору и рассмотрению региональных проектов участников Конкурса размещены на официальном сайте Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области по ссылке http://energy.midural.ru/novosti/poslednie-novosti/poleznaya-informatsiya/s-1-marta-po-30-maya-2019-goda-osushhestvlyaetsya-priem-zayavok-dlya-uchastie-v-konkerse-ezhegodnaya-obshhestvennaya-premiya-regiony-ustojchivoe-razvitie/.

С подробной информацией о Конкурсе (условия, перечень необходимых документов) можно ознакомиться на официальном сайте организаторов конкурса http://infra-konkurs.ru.