Уважаемые руководители городских предприятий!

         Администрация Городского округа Верхняя Тура информирует Вас о проведении в Свердловской области регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

         Участие организаций в региональном этапе конкурсе  осуществляется как на основе самовыдвижения, так и по представлению объединений работодателей, либо по представлению организаций профсоюзов при условии соответствия критерия допуска, установленным Методическими рекомендациями. Организации вправе подавать заявку на участие в региональном этапе конкурса по одной, нескольким или всем номинациям. Заявки на участие в конкурсе подаются по каждой номинации отдельно. Участие в конкурсе – бесплатное.

         Материалы по проведению всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2012 году, в том числе формы для заполнения, размещены на официальном сайте Минздравсоцразвития Российской Федерации (http://www.minzdravsoc.ru/).

         Заявки на участие в конкурсе будут приниматься Департаментом по труду и занятости населения Свердловской области до 1 августа 2012 года по адресу: 620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, каб.   564 (телефон для справок: 261-64-49). Полученные после окончания установленного срока заявки на участие в конкурсе не рассматриваются и не возвращаются.