Заключение о результатах публичных слушаний по внесению изменений в генеральный план Городского округа Верхняя Тура по зоне катастрофического затопления и внесение изменений в Правила землепользования и застройки Городского округа Верхняя Тура

Объект обсуждения: изменение в генеральный план Городского округа Верхняя Тура по зоне катастрофического затопления и внесение изменений в Правила землепользования и застройки Городского округа Верхняя Тура

Разработчик: ОАО «Уралгражданпроект» г. Екатеринбург.

Публичные слушания по внесению изменений в генеральный план Городского округа Верхняя Тура по зоне катастрофического затопления и внесение изменений в Правила землепользования и застройки Городского округа Верхняя Тура были назначены постановлением главы Городского округа Верхняя Тура от 30.03.2015 года № 31 «О проведении публичных слушаний по внесению изменений в генеральный план Городского округа Верхняя Тура по зоне катастрофического затопления. Внесение изменений в Правила землепользования и застройки Городского округа Верхняя Тура. Данное постановление было опубликовано в газете «Голос Верхней Туры» 02.04.2015 года № 12.

Согласно постановлению Главы Городского округа Верхняя Тура от 30.03.2015 года № 31, граждане и юридические лица были вправе представить свои предложения и замечания по вопросу, обсуждаемом на публичных слушаниях до 17.00 час 16.04.2015 года.

Сроки проведения:

Ответственным за подготовку и проведение публичных слушаний был назначен отдел архитектуры и градостроительства администрации Городского округа Верхняя Тура.

Публичные слушания проходили 17 апреля 2015 года с 18.00 до 18.30 в отделе архитектуры и градостроительства администрации Городского округа Верхняя Тура по адресу: г.Верхняя Тура, ул. Иканина, 77, каб. 303.

Участников публичных слушаний не зарегистрировано.

Результаты публичных слушаний были занесены в протокол. Протокол о результатах публичных слушаний составлен в 2-х экземплярах.

 

Заключение: публичные слушания по внесению изменений в генеральный план Городского округа Верхняя Тура по зоне катастрофического затопления и внесение изменений в Правила землепользования и застройки Городского округа Верхняя Тура были проведены в полном соответствии с требованиями, статьи 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Устава Городского округа Верхняя Тура, Положения о порядке организации и проведении публичных слушаний в Городском округе Верхняя Тура, утвержденным решением Думы Городского округа Верхняя Тура от 22.11.2006 г. № 123.

 

Начальник отдела архитектуры и

градостроительства администрации

Городского округа Верхняя Тура                                           Ладина О.С.

Протокол публичных слушаний