Постановление главы Городского округа Верхняя Тура от 24.01.2020 № 42

О внесении изменений в Схему расположения контейнерных площадок на территории Городского округа Верхняя Тура,  утвержденную постановлением главы Городского округа Верхняя Тура от 25.02.2009 № 45 «Об утверждении «Генеральной схемы очистки территории Городского округа Верхняя Тура на 2007 и последующие годы»

читать далее

Рейтинговое голосование

Общественные территорий, утвержденные к проведению рейтингового голосования, в целях благоустройства в первоочередном порядке в 2021 году  Парк Победы – Мемориал Славы и прилегающие территории; Пешеходная зоны по ул. Карла Маркса.  Адреса и время работы территориальных счетных комиссий в местах проведения рейтингового голосования Ул. Первомайская, 28 (МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14») (территориальная счетная комиссия № […]

читать далее

Отключения светофоров

23 января 2020 года в связи с отключением электроэнергии не будут работать светофоры в г. Кушва на перекрестках улиц Строителей – Горняков. Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения быть предельно внимательными и руководствоваться требованиями дорожных знаков.

читать далее