Информация о работе комиссии за 2017

Информация о работе комиссии за I квартал 2017 года

В первом квартале 2017 года состоялось одно заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.

На состоявшемся заседании комиссии рассмотрен 1 материал, касающийся дачи согласия на замещение должности в некоммерческой организации.

Вынесено решение: Дать согласие на замещение должности в некоммерческой организации.

Информация о работе комиссии за II квартал 2017 года

Во втором квартале 2017 года состоялось одно заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.

На состоявшемся заседании комиссии рассмотрены результаты анализа сведений о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера , представленных муниципальными служащими органов местного самоуправления городского округа на себя, супруга (супруги) и несовершеннолетних детей.

Информация о работе комиссии за III квартал 2017 года

В третьем квартале 2017 года состоялось одно заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов

На состоявшемся заседании комиссии рассмотрен 1 материал, касающийся дачи согласия на выполнение иной оплачиваемой работы в некоммерческой организации и сообщение работодателя о заключении трудового договора с гражданином, замещавшим в Контрольном органе должность муниципальной службы, включенную в Перечень должностей, замещение которых связано с коррупционными рисками.

Вынесено решение: Дать согласие на замещение должности в некоммерческой организации.

Информация о работе комиссии за IV квартал 2017 года

В четвертом квартале 2017 года состоялось одно заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов

На состоявшемся заседании комиссии рассмотрено уведомление  работодателя о заключении трудового договора с гражданином, замещавшим в Администрации городского округа должность муниципальной службы, включенную в Перечень должностей, замещение которых связано с коррупционными рисками.

Вынесено решение: Дать согласие на замещение должности в некоммерческой организации.