Информация о работе комиссии за 2018

Информация о работе комиссии за I квартал 2018 года

В первом квартале 2018 года состоялось одно заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.

На состоявшемся заседании комиссии рассмотрен план-график по проведению разъяснительных мероприятий и принятию мер по вопросам предоставления сведений о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера муниципальными служащими, должности которых включены в соответствующий перечень.

Информация о работе комиссии за II квартал 2018 года

Во втором квартале 2018 года состоялось одно заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.

На состоявшемся заседании комиссии рассмотрено сообщение работодателя о заключении трудового договора с гражданином, замещавшим в Администрации Городского округа Верхняя тура должность муниципальной службы, включенную в Перечень должностей которые связаны с коррупционными рисками.

Информация о работе комиссии за III квартал 2018 года

В третьем квартале 2018 года состоялось одно заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов

На состоявшихся заседаниях комиссии рассмотрены результаты анализа сведений о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера, представленных муниципальными служащими органов местного самоуправления городского округа на себя, супруга (супруги) и несовершеннолетних детей. Рассмотрено сообщение работодателя о заключении трудового договора с гражданином, замещавшим в Администрации Городского округа Верхняя тура должность муниципальной службы, включенную в Перечень должностей которые связаны с коррупционными рисками.

Информация о работе комиссии за IV квартал 2018 года

В четвертом квартале 2018 года состоялось одно заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов

На состоявшемся заседании комиссии рассмотрены вопросы:

  • о расширении Перечня должностей муниципальной службы при назначении на которые граждане и при замещение которых обязаны предоставлять сведения о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей;
  • мероприятия по подготовке к декларационному периоду 2019года;
  • о формировании Общественной палаты Городского округа Верхняя Тура.