Итоги рейдов с 6 по 9 августа 2021г

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей, водителей, не имеющих права управления, водителей допускающих, опасные выезды на полосу встречного движения, а также обеспечения безопасности дорожного движения, снижения количества и тяжести дорожно-транспортных происшествий в период с 06 по 09 августа 2021 года сотрудниками Госавтоинспекции г. Кушвы были проведены рейдовые мероприятия по выявлению грубых нарушений ПДД водителями транспортных средств.

В ходе проведения профилактических мероприятий проводились проверки транспортных средств, как в утреннее, так и в ночное время. Всего в ходе проведения рейдовых мероприятий сотрудниками полиции было выявлено 13 нарушений ПДД, из них 9 водителей допустили выезд на полосу встречного движения, 1 водитель не использовал ремни безопасности, 1 водитель был привлечен за управление автомашиной с тонированными передними боковыми стеклами.

Предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей – забота всего общества. Проявив гражданскую сознательность вы, возможно, спасете чью-то жизнь. Заметив, что за руль садится нетрезвый водитель, сообщите об этом (можно анонимно) в полицию по телефонам: 8(34344) 2-41-10, 2-43-41, 02 или +7-999-368-06-89.